Ajouté au panier

Desole, il semble y avoir eu une erreur. S'il vous plait essayez de nouveau.

Qté :

Sous-total : ( articles dans votre panier)

  • Description

    Academy Award nominee Greg Kinnear (Little Miss Sunshine, The Matador) and Jim Caviezel (The Passion Of The Christ) head an all-star cast in this riveting psychological thriller in the vein of The Usual Suspects and Memento.

    Five strangers wake up in a locked warehouse with no memory of who they are or how they got there. As secrets are revealed and clues unraveled, they must race against time to figure out who is good and who is evil in order to stay alive.

    Also starring Bridget Moynahan (I, Robot), Joe Pantoliano (The Sopranos), Barry Pepper (Saving Private Ryan), Jeremy Sisto (Six Feet Under) and Peter Stormare (Prison Break).

  • Caractéristiques
    Certificat (Royaume-Uni):
    15
    Acteur(s):
    Jim Caviezel
    Réalisateur(s):
    Simon Brand
    Région:
    B
    Nombre de Disques:
    1
    Studios:
    StudioCanal

Unknown

Blu-ray
EUR 8.49

Prix de détail conseillé : 18,99 €

8,49 €

Économisez : 10,50 €

Item limited to max quantity of 5000

( 0 item is in your basket items are in your basket )

Disponible Expédié normalement sous 24h (jours ouvrables)

Chat en ligne

Temps de connexion moyenne 25 secondes

Livraison et retour

Livraison standard (5-10 jours) = 1,49 €
Livraison suivie (3-5 jours) = 8,49 €
Les délais de livraison s'appliquent aux produits en stock. Les précommandes seront expédiées dès que nous recevrons le stock. Comptez jusqu'à 21 jours pour la réception des produits Funko. Livraison suivie n'est pas disponible sur tous les produits.

Que faire si je ne suis pas complètement satisfait de ma commande?

Veuillez lire notre politique de retours .
  • Description

    Academy Award nominee Greg Kinnear (Little Miss Sunshine, The Matador) and Jim Caviezel (The Passion Of The Christ) head an all-star cast in this riveting psychological thriller in the vein of The Usual Suspects and Memento.

    Five strangers wake up in a locked warehouse with no memory of who they are or how they got there. As secrets are revealed and clues unraveled, they must race against time to figure out who is good and who is evil in order to stay alive.

    Also starring Bridget Moynahan (I, Robot), Joe Pantoliano (The Sopranos), Barry Pepper (Saving Private Ryan), Jeremy Sisto (Six Feet Under) and Peter Stormare (Prison Break).

  • Caractéristiques
    Certificat (Royaume-Uni):
    15
    Acteur(s):
    Jim Caviezel
    Réalisateur(s):
    Simon Brand
    Région:
    B
    Nombre de Disques:
    1
    Studios:
    StudioCanal
Avis de clients

Aucun commentaire pour l’instant.

Laissez un commentaire pour aider les autres clients à la recherche d'informations sur ce produit.

Retourner en haut de page