Ajouté au panier

Desole, il semble y avoir eu une erreur. S'il vous plait essayez de nouveau.

Qté :

Sous-total : ( articles dans votre panier)

  • Description

    NB: Lot de 12 impressions (A-L) de la saison 1, Épisodes 1-12. Toutes sont numérotées et livrées avec un certificat d'authenticité.

    • Artiste : J.J. Lendl
    • Lithographies
    • Édition limitée à 100 – Exclusivité Zavvi UK
    • Collaboration avec ACME ARCHIVES
    • Numérotées individuellement
    • Livrées avec un certificat d'authenticité
    • Sous licence officielle
    • Dimensions : 20,3 cm x 25,4 cm
  • Caractéristiques
    franchise:
    X Files
    Marque:
    Acme Archives
    Série:
    X Files

Lot de 12 Lithographies X-Files Saison Un par Acme Archive et l'Artiste J.J. Lendl - Exclusivité Zavvi UK (Limitée à 100)

EUR 40.99

Prix de détail conseillé : 46,49 €

40,99 €

Économisez : 5,50 €

Item limited to max quantity of 5000

( 0 item is in your basket items are in your basket )

Disponible

Expédié normalement sous 24h (jours ouvrables)

Chat en ligne

Temps de connexion moyenne 25 secondes

Livraison et retour

Livraison standard (5-10 jours) = 1,49 €
Livraison suivie (3-5 jours) = 8,49 €
Les délais de livraison s'appliquent aux produits en stock. Les précommandes seront expédiées dès que nous recevrons le stock. Comptez jusqu'à 21 jours pour la réception des produits Funko. Livraison suivie n'est pas disponible sur tous les produits.

Que faire si je ne suis pas complètement satisfait de ma commande?

Veuillez lire notre politique de retours .
  • Description

    • Artiste : J.J. Lendl
    • Lithographies
    • Numérotées individuellement
    • Sous licence officielle
  • Caractéristiques
    franchise:
    X Files
    Marque:
    Acme Archives
    Série:
    X Files
Avis de clients

Aucun commentaire pour l’instant.

Laissez un commentaire pour aider les autres clients à la recherche d'informations sur ce produit.

Retourner en haut de page