Ajouté au panier
Lot de 12 Lithographies X-Files Saison Un par Acme Archive et l'Artiste J.J. Lendl - Exclusivité Zavvi UK (Limitée à 100)
46,99 €
NB: Lot de 12 impressions (A-L) de la saison 1, Épisodes 1-12. Toutes sont numérotées et livrées avec un certificat d'authenticité.
- Artiste : J.J. Lendl
- Lithographies
- Édition limitée à 100 – Exclusivité Zavvi UK
- Collaboration avec ACME ARCHIVES
- Numérotées individuellement
- Livrées avec un certificat d'authenticité
- Sous licence officielle
- Dimensions : 20,3 cm x 25,4 cm
- X Files
- X Files
- Acme Archives
46,99 €
Rupture de stock
Livraison et retour
- Artiste : J.J. Lendl
- Lithographies
- Numérotées individuellement
- Sous licence officielle
- X Files
- X Files
- Acme Archives
Avis de clients
Aucun commentaire pour l’instant.
Laissez un commentaire pour aider les autres clients à la recherche d'informations sur ce produit.